Контакты администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

По состоянию на 15.10.2020

КОД ТОСНО 8 (813-61)

Администрация муниципального образования Тосненский район Ленинградской области Почтовый адрес: 187000, Ленинградская область, г. Тосно, пр. Ленина, 32 Официальный сайт: https://tosno.online E-mail: motosno@mail.ru факс: 8 (813-61) 32-435
Отдел делопроизводства (для уточнения по входящей корреспонденции): 8 (813-61) 33-208, 32-435   Запись на прием физических лиц, обращения граждан: 8 (813-61) 22-351, 32-435   Запись на прием юридических лиц: 8 (813-61) 32-691  
Клементьев Андрей Геннадьевич – глава администрации МО Тосненский район ЛО 
приёмная Зырянова Елена Александровна  8 (813-61) 32-691
Тычинский Илья Франкович – Первый заместитель главы администрации по социальным вопросам 
приёмная Борисочкина Алёна Валентиновна8 (813-61) 33-225
Ануфриев Олег Анатольевич – заместитель главы администрации по вопросам земли, имущества, строительства и архитектуры 
приёмная Прокофьева Елена Сергеевна8 (813-61) 28-284
Мурша Светлана Ивановна – заместитель  главы администрации –  председатель комитета финансов    8 (813-61) 22-357
Горленко Светлана Анатольевна – заместитель главы администрации по вопросам экономики и жилищно-коммунального хозяйства 
приёмная Дудкина Татьяна Александровна8 (813-61) 22-773
Цай Игорь Александрович – заместитель главы администрации по безопасности по вопросам ГО и ЧС, экологии, транспортному обеспечению, антикоррупции, спорта и молодежной политики, административной комиссии, комиссии по делам несовершеннолетних  8 (813-61) 33-258
Первый заместитель главы администрации ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ Тычинский Илья Франкович (приёмная – тел. 8 (813-61) 33-225)
К у р и р у е т:
Комитет образования (г. Тосно, ул. Советская, д. 10А) Интернет-адрес:  htpp//komitet.tsn.47edu.ru             e-mail: komtosn@yandex.ru  код 8 (813-61)
Запорожская Валентина Михайловна – председатель комитета 
приёмная Гончарова Анжелика Викторовна22-153
Отдел общего образования 
Семенов Алексей Игоревич – заместитель председателя комитета –  начальник отдела общего образования22-134
Васильева Марина Викторовна – главный специалист21-939
Устенко Елена Владимировна – главный специалист25-135
Андреев Никита Юрьевич – ведущий специалист25-739
Загайнова Надежда Сергеевна – ведущий специалист26-329
Кускова Оксана Юрьевна – ведущий специалист24-710
Панкратова Надежда Николаевна – ведущий специалист25-739
Сафонова Елена Александровна – ведущий специалист25-739
Смирнова Екатерина Александровна – ведущий специалист24-710
Отдел опеки и попечительства 
Баженова Лариса Владимировна – заместитель председателя – начальник отдела28-305
Антонова Марина Васильевна – главный специалист24-336
Калугина Елена Викторовна – главный специалист25-814
Марчук Наталья Валериевна – главный специалист24-336
Самсонова Наталья Геннадьевна – главный специалист25-814
Тихонова Оксана Михайловна – главный специалист28-287
Авилкина Татьяна Викторовна – ведущий специалист24-336
Баженова Лариса Николаевна – ведущий специалист28-287
Пескова Ксения Владимировна – ведущий специалист24-336
Стаценко Юлия Павловна – ведущий специалист24-336
Комитет по организационной работе, местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям (г. Тосно, пр. Ленина, 32)
e-mail: msu-tosno@yandex.ru  
код 8 (813-61)
Воробьева Оксана Владимировна –  председатель комитета33-204
Александров Антон Викторович – главный специалист – юрист22-303
Сектор по взаимодействию с органами местного самоуправления 
Конюшевская Оксана Николаевна – ведущий специалист33-204
Сектор по организационной работе 
Точилова Инна Вячеславовна – главный специалист33-261
Зимогорская Анна Алексеевна – ведущий специалист33-261
Пресс-служба 
Забабурина Екатерина Вадимовна – ведущий специалист22-348
Сектор информатизации 
Минин Олег Александрович – главный инженер21-629
Абрамов Никита Владимирович  – главный инженер21-629
Отдел жилищной политики (г. Тосно, пр. Ленина, 32)код 8 (813-61)
Павлов Игорь Валентинович – начальник отдела33-203
Колесниченко Оксана Викторовна – главный специалист33-203
Шашина Наталья Владимировна – ведущий специалист33-203
Ломачева Ирина Николаевна – ведущий специалист33-223
Самойлова Елена Евгеньевна – специалист 1 категории33-223
Отдел муниципальных закупок (г. Тосно, пр. Ленина, 32)код 8 (813-61)
Якубович Андрей Николаевич – начальник отдела33-219
Колосар Елена Константиновна – главный специалист-юрист33-262
Уколова Наталья Валерьевна – главный специалист33-220
Андреев Максим Владимирович – ведущий специалист33-220
Секунов Сергей Александрович – ведущий специалист33-220
Семенихин Илья Александрович – ведущий специалист33-220
Отдел по культуре и туризму (г. Тосно, пр. Ленина, 45)код 8 (813-61)
Худякова Елена Александровна – начальник отдела30-941
Шаповалова Ирина Игоревна – главный специалист30-987
Калинина Татьяна Анатольевна –  ведущий специалист30-987
Головченко Ксения Вадимовна – специалист 1 категории30-987
Управление ЗАГС (г. Тосно, пр. Ленина¸45)код 8 (813-61)
Никифорова Татьяна Александровна – начальника управления28-809
Томсина Татьяна Геннадьевна – главный специалист26-862
Савченко Татьяна Леонидовна  – ведущий специалист26-862
Шебина Елена Владимировна – ведущий специалист26-862
Рогожина Вера Васильевна – специалист 1 категории26-862
Заместитель главы администрации ПО ВОПРОСАМ ЗЕМЛИ, ИМУЩЕСТВА, СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ Ануфриев Олег Анатольевич (приёмная – тел. 8 (813-61) 28-284)
К у р и р у е т:
Комитет имущественных отношений (г. Тосно, пр. Ленина, 32)код 8 (813-61)
Конюкова Жанна Александровна – председатель комитета 
приёмная Кулик Ольга Анатольевна33-201
Кривенко Людмила Николаевна  – заместитель председателя комитета33-217
Воробьев Вячеслав Вячеславович – ведущий специалист-юрист33-230
Отдел имущественных отношений муниципального района 
Тисная Марина Юрьевна –  главный специалист32-614
Герасимова Елена Витальевна – ведущий специалист28-284
Кораблева Виктория Анатольевна – ведущий специалист28-284
Селянинова Мария Николаевна – ведущий специалист33-256
Смирнова Екатерина Викторовна – ведущий специалист32-614
Земельный отдел 
Шпак Ирина Николаевна – главный специалист33-201
Чернова Юлия Владимировна – главный специалист33-253
Иванов Кирилл Владимирович –  главный специалист33-201
Наровская Светлана Владимировна – ведущий специалист32-614
Николаева Вероника Марсильевна –  ведущий специалист33-201
Отдел имущественных отношений поселения 
Сорокина Юлия Леонидовна – главный специалист33-217
Медзишевская Мария Владимировна –  ведущий специалист29-191
Дудрова Светлана Дмитриевна – ведущий специалист29-191
Комитет строительства и инвестиций (г. Тосно, пр. Ленина, д. 60)код 8 (813-61)
Кузьмин Александр Сергеевич – председатель комитета 
приёмная Поликарпова Людмила Милиевна32-515
Дреев Игорь Алексеевич – ведущий специалист-юрист33-213
Отдел капитального строительства 
Зайцев Сергей Иванович – главный специалист20-044
Овчаров Дмитрий Николаевич – главный специалист20-045
Скородумов Сергей Анатольевич – ведущий специалист32-348
Сектор инвестиционной деятельности 
Ермолина Анна Геннадьевна – заведующий сектором33-222
Палистов Антон Константинович – специалист 1 категории33-222
Бушуева Наталья Юрьевна – специалист 1 категории33-213
Комитет по архитектуре и градостроительству (г. Тосно, пр. Ленина, д. 60)код 8 (813-61)
Лапкина Анна Сергеевна – председатель комитета 
приёмная Поликарпова Людмила Милиевна32-515
Отдел территориального планирования и градостроительного зонирования 
Никифорова Светлана Юрьевна – начальник отдела20-134
Тульчинская Юлия Игоревна – главный специалист20-042
Жижова Елена Михайловна – главный специалист20-042
Станиславская Евгения Борисовна – старший администратор  20-042
Сектор информационной системы обеспечения градостроительной деятельности 
Шульга Ольга Михайловна – заведующий сектором20-990
Кавкаев Виталий Валерьевич – главный специалист20-990
Павлова Галина Леонидовна – ведущий специалист20-990
Сектор по рекламе 
Канцерева Валентина Васильевна – старший администратор20-990
Сидорова Татьяна Владимировна – старший администратор20-990
Отдел по делопроизводству (г. Тосно, пр. Ленина, 32)  код 8 (813-61)
Паршикова Татьяна Викторовна – начальник отдела33-208
Филипович Елена Олеговна – старший администратор документационного комплекса33-208
Кузовкова Валентина Викторовна – администратор документационного комплекса32-435
Железнова Наталья Александровна – старший администратор22-351
Ефимова Анна Николаевна – старший администратор33-228
Тюрина Галина Васильевна – администратор документационного комплекса33-228
Копылова Галина Александровна – администратор документационного комплекса33-228
Заместитель главы администрации – председатель комитета финансов Мурша Светлана Ивановна (телефон 8 (813-61) 22-357)
Комитет финансов (г. Тосно, пр. Ленина, д. 32)код 8 (813-61)
Мурша Светлана Ивановна – председатель комитета22-357
Бюджетный отдел 
Иванова Ирина Владимировна – заместитель председателя комитета – начальник отдела29-406
Сектор расходов 
Кошкарова Ольга Владиславовна – заместитель начальник бюджетного отдела21-961
Федосеева Юлия Константиновна – главный специалист21-961
Половинкина Марина Евгеньевна – ведущий специалист29-406
Петракова Татьяна Николаевна – главный специалист33-248
Якименко Оксана Владимировна – ведущий специалист33-248
Родина Ирина Витальевна – ведущий специалист21-961
Сектор доходов 
Петрова Татьяна Петровна – начальник сектора32-271
Севостьянова Ольга Алексеевна – главный специалист32-271
Грогуль Наталья Георгиевна – ведущий специалист32-271
Отдел казначейского исполнения бюджета 
Исакова Светлана Анатольевна – начальник отдела30-205
Шехова Светлана Валентиновна – главный специалист30-205
Пономарева Елена Анатольевна – ведущий специалист21-682
Иващенко Наталья Анатольевна – ведущий специалист21-682
Стрекозова Ольга Сергеевна – ведущий специалист21-682
Лепехина Ирина Валерьевна – ведущий специалист30-205
Отдел финансового контроля 
Нам Наталья Аркадьевна – начальник отдела33-216
Касперская Оксана Вячеславовна – специалист-юрист33-216
Бурак Лариса Геннадьевна – ведущий специалист33-216
Калинкина Марина Николаевна – ведущий специалист33-216
Отдел учета и отчетности 
Азовкина Ольга Викторовна – начальник отдела25-964
Иванова Светлана Анатольевна – заместитель начальника отдела25-964
Штанина Елена Дмитриевна – главный специалист28-286
Бандукова Юлия Николаевна – главный специалист30-201
Азарянский Роман Иванович – главный инженер30-201
Дмитриева Юлия Константиновна – ведущий специалист28-286
Кокорина Наталья Анатольевна – ведущий специалист28-286
Забойкина Елена Сергеевна – ведущий специалист28-286
К у р и р у е т: 
Отдел бухгалтерского учета и отчетности (г. Тосно, пр. Ленина, д. 32)код 8 (813-61)
Рябичко Ольга Петровна – начальник отдела, главный бухгалтер32-321
Тихомирова Марина Анатольевна – главный специалист33-205
Дашенкова Вероника Викторовна – ведущий специалист28-566
Журкина Эля Николаевна – ведущий бухгалтер33-205
Доник Диана Андреевна – бухгалтер33-205
Куракова Ольга Николаевна – бухгалтер33-205
Архивный отдел (г. Тосно, пр. Ленина, д. 32)код 8 (813-61)
Шигорева Надежда Ивановна – начальник отдела  33-209
(г. Тосно, пр. Ленина, 34): Хрусталева Надежда Николаевна – ведущий специалист20-337
Алексеева Надежда Ивановна – ведущий специалист20-337
Заместитель главы администрации ПО ВОПРОСАМ ЭКОНОМИКИ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Горленко Светлана Анатольевна (приёмная – тел. 8 (813-61) 22-773)
К у р и р у е т:
Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству (г. Тосно, пр. Ленина, д. 32)код 8 (813-61)
Веселков Геннадий Геннадьевич – председатель комитета 
приёмная Васильева Ирина Петровна21-629
Рооз Ольга Анатольевна – главный специалист – юрист21-903
  Отдел жилищно-коммунальной инфраструктурыКод 8 (813-61)
Кеменчежи Евгений Валерьевич – начальник отдела33-257
Алексеева Елена Викторовна – главный специалист33-254
Якуша Людмила Васильевна – главный специалист33-254
Батарина Елена Васильевна – главный специалист33-250
Воеводин Алексей Владимирович – ведущий специалист21-154
Кривеня Олеся Сергеевна – специалист 1 категории33-227
  Отдел благоустройства поселения и дорожного хозяйствакод 8 (813-61)
Мацола Оксана Васильевна – начальник отдела33-221
Власова Юлия Николаевна – главный специалист33-218
Иванова Светлана Александровна – ведущий специалист33-227
Смирнова Татьяна Васильевна – ведущий специалист33-250
Мосина Анастасия Викторовна – специалист 1 категории33-227
Синицын Андрей Дмитриевич – специалист 1 категории21-154
  Сектор тарифной политикикод 8 (813-61)
Бабко Алена Геннадьевна – главный специалист33-262
Комитет социально-экономического развития (г. Тосно, пр. Ленина, д. 32)код 8 (813-61)
Закамская Евгения Николаевна – председатель комитета  33-207
Отдел стратегического развития, экономического анализа и экономической политикикод 8 (813-61)
Осипова Консуэла Владимировна –  главный специалист32-256
Колоцей Виктория Игоревна – главный специалист32-256
Алфимова Людмила Игоревна – ведущий специалист32-256
Лапина Оксана Дмитриевна – ведущий специалист32-256
Акопян Шушаник Михайловна – ведущий специалист  32-256
Сектор поддержки малого, среднего бизнеса, некоммерческих организаций и развития потребительского рынкакод 8 (813-61)
Палеева Светлана Алексеевна – заведующий сектором32-590
Бойко Всеволод Русланович –  главный специалист32-590
Гусманова Юлия Валерьевна – специалист 1 категории32-590
  Сектор содействия развитию сельскохозяйственного производствакод 8 (813-61)
Казаковцева Анна Витальевна – вед.специалист21-932
Страшкова Наталья Евгеньевна – вед.специалист21-932
Заместитель главы администрации по безопасности ПО ВОПРОСАМ ГО И ЧС, ЭКОЛОГИИ, ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, АНТИКОРРУПЦИИ, СПОРТА, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ,  АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ, КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ Цай Игорь Александрович (тел. 8 (813-61) 33-258)
К у р и р у е т:
Отдел молодежной политики, физической культуры и спорта (г. Тосно, пр. Ленина, 45)код 8 (813-61)
Виноградова Наталья Алексеевна – начальник отдела26-299
Сотникова Екатерина Михайловна – главный специалист22-348
Васильева Юлия Романова – ведущий специалист22-130
Сектор по работе с административной комиссией (г. Тосно, пр. Ленина, д. 32)код 8 (813-61)
Гусева Татьяна Константиновна – главный специалист33-226
Сектор по транспортному обеспечению и экологии (г. Тосно, пр. Ленина, д. 32)код 8 (813-61)
Китова Людмила Александровна – главный специалист (экология)33-210
Онышко Светлана Николаевна – специалист 1 категории (пассажирский транспорт)33-215
Отдел правопорядка и безопасности, делам ГО и ЧС (г. Тосно, пр. Ленина, д. 32)код 8 (813-61)
Сюткин Александр Васильевич – заведующий сектором21-604
Шваб Юрий Леонидович – ведущий специалист-юрист22-303
Ешевский Александр Викторович – ведущий специалист21-604
Прошкин Андрей Евгеньевич – специалист 1 категории21-604
Малышева Татьяна Викторовна – специалист 1 категории33-210
Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (г. Тосно, пр. Ленина, д.60)код 8 (813-61)
Шатинская Татьяна Валерьевна – начальник отдела22-360
Богданова Янина Алексеевна – главный специалист22-360
Рябова Ольга Владимировна – ведущий специалист22-360
Карицкая Галина Геннадьевна – ведущий специалист22-360
Отдел кадров (г. Тосно, пр. Ленина, д. 32)код 8 (813-61)
Савкина Ольга Александровна – начальник отдела33-206
Гришакова Наталья Александровна – главный специалист33-206
Травденкова Татьяна Юрьевна – ведущий специалист-юрист33-206
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!